<a href=Тропинками творчества...>
Пятница, 26.04.2024, 16:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В гостиной у камина » В гостиной у камина » Обсудим вместе? » Оценка сайта: объективность или "шапоклякство"?
Оценка сайта: объективность или "шапоклякство"?
NatkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 500
Статус: Offline
Уважаемые друзья сайта и гости, добрый день!

Появилась интересная тема для обсуждения и не потому, что она касается только "Тропинок". Частенько наблюдаю эту ситуацию и на других сайтах, а посему интересно поговорить на эту тему.
Предлагая поделиться своим мнением о моем сайте, конечно, я понимала, что единодушия не будет. Все мы имеем свое мнение, свои пристрастия. Оценки "отлично" и " хорошо" безусловно греют душу, показывают, что сайт живет не в пустую. Первая оценка "плохо" появилась через полгода работы и заставила задуматься о том, а что может быть плохо? Потом количество проголосовавших так выросло. Я отнюдь не паникую, но вопрос-то остается открытым для меня. Что и почему плохо? Что изменить? Конечно, идеальной выглядела бы ситуация, когда человек так проголосовавший, где-то оставил бы свое мнение. В гостевой книге, например. Но на это надеяться не приходится, значит ли, что это простой "троллизм" (зацепить, доставить неприятность, заставить как-то среагировать, пусть даже и молча) или это реальная оценка сайтов некоторым количеством людей, их посетивших. Да, любая критика - это двигатель к изменению, совершенствованию, но к кому оппонировать-то?
А что вы, уважаемые коллеги и гости, думаете по этому поводу? Интересно любое конструктивное мнение.


Все в нашей жизни зависит от того, с какой стороны мы на нее смотрим.
 
В гостиной у камина » В гостиной у камина » Обсудим вместе? » Оценка сайта: объективность или "шапоклякство"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог сайтов 'Российское образование в сети' anstars.ru - Учительский портал - 
 Методические пособия, документы, презентации. Классные часы. Коллекция сценариев - более 1000 Школьные песни - переделки. Каталог учительских сайтов. Анимации и шаблоны для PowerPoint. Презентации. Учительский портал Методсовет
Яндекс.Метрика
Ковалева Н.В. © 2024